22 апреля 2014

Проект «CamDV» открывается в сети Интернет

С сегодняшнего дня в сети Интернет начал работать сайт "camdv.ru", основная цель которого - собрать все, что относится, к так называемому «онлайн» видео.

В первую очередь, здесь будут собраны, каталогизированы и картографированы все веб-камеры, размещенные на Дальнем Востоке России. Вторым направлением нового проекта, являются видеотрансляции событий в сети Интернет.

Уже сейчас к проекту подключены 20 камер, круглосуточно ведущих трансляции из таких городов Дальнего Востока, как Анадырь, Благовещенск, Владивосток, Спасск-Дальний и Хабаровск. Камеры удобно каталогизированы по регионам, их размещение и направление обзора можно увидеть на карте.

В дальнейшем в проект «CamDV» соберёт на одной площадке максимальное количество камер, транслирующих в реальном времени изображения с улиц (и не только) со всех населенных пунктов Дальнего Востока. А партнерская программа будет способствовать установке новых камер видеотрансляций с интересных мест, дорожную обстановку и, просто, со дворов и общественных объектов.

Он-лайн трансляции с установленных стационарных камер и мобильных трансляционных устройств позволят всем пользователям сети Интернет, наблюдать за происходящими событиями на Дальнем Востоке со своих персональных компьютеров в любой точке мира, где есть доступ к сети. На сегодняшний день уже запланированы трансляции Парада Победы 9 мая, церемонии определения и награждения «Мисс Интернет Дальнего Востока - 2014» и других интересных событий.

Команда проекта «CamDV» обращается к жителям Дальнего Востока, коммерческим и некоммерческим организациям, органам власти и государственным структурам поддержать проект, который несет огромную социальную и информационную направленность. Вместе мы сделаем нашу жизнь безопаснее, информативнее и комфортнее.

Добро пожаловать в мир онлайн видео с Дальнего Востока!

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.