24 апреля 2014

За ходом устранения повреждений на ул. П.Морозова можно будет наблюдать в режиме реального времени

В связи с необходимостью проведения аварийно-восстановительных работ на линии водоотведения диаметром 1500 мм с 22 часов 25 апреля до 29 апреля 2014 года будет закрыто движение транспорта по ул. Павла Морозова от пер. Бассейного до ул. Радищева.

Работы будут проводиться в районе улицы Павла Морозова, 113, объезд аварийного участка будет организован через парковочный проезд жилой застройки «Парус».

За ходом устранения повреждений можно будет наблюдать в режиме реального времени на сайте МУП города Хабаровска «Водоканал» www.vodocanal.org. При стабильной трансляции на сайте организации, возможно будет создана и трансляция в проекте "CamDV".

По мнению заместителя директора по эксплуатации МУП «Водоканал» Владимира Шумилина, автолюбителям желательно выбирать для движения маршруты, не пролегающие по ул. Пионерской и Павла Морозова: «Хорошо известно, что в этом районе ежедневно бывают автомобильные пробки и без раскопок. А в ночь с 25 на 26 апреля работы начнутся как раз посередине дороги. В ближайшие выходные дни в связи с производственной необходимостью именно под основной автотрассой напротив жилого микрорайона «Парус» будут организованы масштабные аварийно-восстановительные работы канализационного коллектора, перекачивающего стоки от «Амуркабеля» до переулка Спортивного.


Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.