27 апреля 2014

Online-трансляция ледохода в районе острова Батамайский

В ближайшие сутки с началом вскрытия реки Лены в Ленском районе начнется онлайн-трансляция прохождения ледохода на затороопасном участке у острова Батамайский, сообщила ЯСИА пресс-секретарь Ленского БВУ Александра Чирикова.

 Петр Аргунов, заместитель начальника отдела водных ресурсов РС (Я) Ленского БВУ так прокомментировал ЯСИА планируемую трансляцию:

- Вчера наша оперативная группа приехала на место дислокации, которая была определена заранее. Сейчас все оборудование настроено и готово к трансляции. 

Помимо просмотра ледохода в реальном времени, на специальной странице проекта, можно будет следить за оперативными сводками о водохозяйственной обстановке на реках Якутии.

Данный проект с 2011 года является ежегодным и совместным Ленского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов и Группы компаний “Синет”.

Идентичная съемка прохождения ледохода будет вестись и на затороопасном участке в районе Кангаласского мыса.

Страница с трансляцией создана и на сайте "CamDV".

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.