7 мая 2014

Расписание майских трансляций

Опубликовано расписание майских трансляций на сайте «CamDV.ru». Пректически все предстоящие трансляции будут организованы первым интернет-телевидением Хабаровского края «Rigma.TV».

Главная трансляция - Парад войск хабаровского гарнизона, посвященный 69-й годовщине Победы в ВОВ начнется в 10 часов 9 мая 2014 года.

В этот же день, 9 мая, планируется прямая трансляция с соревнований по спортивным бальным танцам на кубок мэра Хабаровска. Начало трансляции в 18 часов.

16 мая 2014 года также планируется две видеотрансляции. В 11 часов пользователи сети Интернет могут увидеть контрольное взвешивание бойцов-участников турнира Кубка мэра по панкратиону и пресс-конференцию, посвященную предстоящим соревнованиям. А в 19 часов начнется трансляция церемонии определения и награждения «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2014». Благодаря этой трансляции можно будет узнать о начале финального голосования и первым узнать имя победительницы самого красивого конкурса дальневосточного интернета.

17 мая 2014 года в 19 часов, впервые в сети Интернет, в прямой трансляции из Платинум Арены можно будет наблюдать за боями «Панкратион».

Три официальных мероприятия с участием органов власти также можно будет наблюдать в онлайн видеотрансляции — это пресс-конференция мэра Александра Соколова на тему "О социально-экономическом развитии Хабаровска" и расширенные заседания правительств Сахалинской области и Хабаровского края.

Завершаться майские трансляции мероприятиями, посвященными Дню рождения города Хабаровска. 30 мая можно будет увидеть торжественный вечер с церемонией вручения регалий Почетного гражданина Хабаровска и праздничный концерт. А 31 мая с 11 часов начнется трансляция праздничного театрализованного шествия общественности Хабаровска, которое будет проходить по центральной улице Хабаровска, которая в большей части попадает в камеры, установленные в городе.

Напоминаем, что на странице расписания трансляций, можно установить напоминание, что бы не пропустить интересующую вас трансляцию.

Приятных просмотров!

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.