26 мая 2014

Онлайн трансляции с фестиваля «Амурские волны»

С 25 по 31 мая в Хабаровске проходит грандиозное по своим масштабам мероприятие — это Международный военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны — 2014». В рамках запланировано более полутора десятков концертов на различных площадках Хабаровска.

У посетителей проекта «CamDV» есть уникальная возможность увидеть некоторые выступления военных оркестров в режиме реального времени. Так, 30 мая запланирована трансляция от Первого интернет-телевидения Хабаровского края «Rigma.TV» с Четвертого представления фестиваля, который пройдет на площади перед Спас-Преображенским кафедральным собором.

31 мая марш-парад духовых оркестров можно будет наблюдать на всем его протяжении (от площади Ленина до Комсомольской площади) через камеры, установленные компанией «ТТК-Дальний Восток».

Этот же марш, но со звуком будет транслироваться в режиме онлайн и каналом «CamDV Live». Высокоскоростной интернет-канал для трансляции в формате высокой четкости будет предоставлен хабаровским провайдером «Ё-телеком».

Что бы не пропустить трансляции, рекомендуем подписаться на оповещения по электронной почте на странице расписания трансляций.


Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.