19 июня 2014

У посетителей сайта «CamDV.ru» появилась уникальная возможность еженедельно получать 300 рублей на счет своего мобильного телефона

Еженедельно, на сайте CamDV.ru будет разыгрываться 300 рублей, которые можно получить в виде приза на баланс своего мобильного телефона.


Условия получения приза очень просты - необходимо сделать интересный, забавный или уникальный скриншот с любой из камер, размещенных в проекте «CamDV» и прислать его на адрес электронной почты info@camdv.ru с пометкой в теме письма - «конкурс». В конце недели, будет выбираться самый интересный кадр с камеры, попавшей в скриншот, и автору этого кадра, на баланс будут зачислятся призовые деньги. Количество скриншотов от одного пользователя неограничено, участвовать можно хоть каждую неделю.

Конкурс стартует с понедельника 23 июня 2014 года и продлится до воскресенья 31 августа 2014 года, т. е. все лето есть возможность выигрывать по 300 рублей еженедельно. В сентябре 2014 года скриншоты-победители еженедельных туров будут участвовать в итоговом народном голосовании. Автор лучшего, по мнению пользователей сети, кадра получит специальный приз от проекта «CamDV».

Участвуйте и побеждайте!

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.