21 июня 2014

Зафиксировано рекордное количество просмотров онлайн трансляции на «CamDV»


20 июня 2014 года на канале Rigma.TV сайта CamDV.ru зафиксировано рекордное количество просмотров трансляции торжественного вечера для выпускников образовательных учреждений Хабаровского края.

Максимальное количество одновременных просмотров составило 141 человек, а всего трансляцию посмотрело почти 400 пользователей сети Интернет.

Онлайн видео-трансляция была организована Первым интернет-телевидением Хабаровского края Rigma.TV, съемку проводила АНО «Спортивное вещание» известное под брендом «Панорама», маркетинговое продвижение осуществляли специалисты проекта «CamDV».

В ближайшее время на сайте проекта «CamDV» запланированы еще несколько онлайн видеотрансляций. В частности, 23 июня 2014 года состоится трансляция заседания Правительства Сахалинской области, а 26 июня 2014 года — заседание Правительства Хабаровского края. Расписание трансляций можно увидеть на специальной странице сайта, там же можно установить напоминание на адрес электронной почты.


Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.