22 июня 2014

Жизнь человека будут транслировать онлайн

Новый стартап Livelens даст возможность наблюдать за жизнью владельцев Google Glass в реальном времени. Разработчики пророчат приложению большой успех и популярность среди будущих фанатов.

Новый стартап Livelens, запущенный на территории Израиля, позволит транслировать через специальное приложение жизнь любого человека в реальном времени.

Такая возможность появилась посредством интеграции работы Google Glass со специальным приложением разработчиков. По мнению создателей проекта, идея постоянной видеотрансляции своей жизни в режиме реального времени завоюет в будущем немало фанатов, а онлайн-трансляция привлечет множество новых фанатов сервиса.

По предварительной информации руководства стартапа, плата будет взиматься не за установку приложения, а за время просмотра видеотрансляции.

Источник: Kurs.ru.


Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.