25 июня 2014

На «CamDV» стали доступны архивы трансляций

С 24 июня 2014 года на сайте CamDV.ru публикуются ссылки на доступные записи онлайн видео-трансляций, прошедших на каналах, транслируемых на сайте.

Так, уже стали доступными записи трансляций с заседания Правительства Сахалинской области, прошедшего 23 июня 2014 года и заседания Хабаровской городской думы, прошедшего 24 июня 2014 года.

В дальнейшем, по мере размещения записей в сети Интернет, также будут размещаться ссылки, и все желающие, смогут посмотреть их, если не удалось это сделать во время прямого эфира. Все записи датированы и распределены по месяцам, что облегчает их поиск.

Напомним, что на этой неделе запланированы три онлайн видео-трансляции - «Расширенное заседание Правительства Хабаровского края», «Заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края» и одно из самых интересных и красивых шоу краевой столицы - «Миссис Хабаровск — 2014».

Расписание трансляций размещено на странице, а архивы трансляций за июнь 2014 года со ссылками на записи доступны на странице архива.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.