1 июля 2014

Новая камера в Ванино, партнер «Ё-телеком» и другие новости проекта «CamDV»

Сообщаем вам последние новости проекта «CamDV».

Во-первых, вчера заработала камера в городском поселении «Рабочий поселок Ванино» Хабаровского края. Камера установлена на доме № 3 по улице Горького. На видео с камеры можно увидеть улицу Горького, часть акватории порта Ванино (видно, когда деревья скидывают листву), районный дом культуры, площадь им. Маяковского и часть дома улице Матросова, где расположен музей.

Идея установки камеры поддержана Администрацией городского поселения "Рабочий поселок Ванино", а помощь в установке камеры оказала Ванинская районная социально-экологическая общественная организация "ПОБЕРЕЖЬЕ".

Вторая новость больше порадует зрителей онлайн видео-трансляций. Проект «CamDV» поддержал хабаровский провайдер — компания «Ё-телеком». Эта компания уже не раз предоставляла высокоскоростной канал для интернет-трансляций на сайте проекта. Теперь есть договоренности, что и в дальнейшем, при наличии технических возможностей, компания будет содействовать в проведении высококачественных видео-трансляций.

И, последняя на сегодня новость - «CamDV» совместно с «Дальневосточным объединением охранников» готовят новый совместный проект - "Безопасность наших детей". Подробности — позже.

Также напоминаем, что продолжается конкурс скриншотов, призом которого является — получение 300 рублей на баланс мобильного телефона. Условия получения приза — на сайте проекта по адресу CamDV.ru.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.