7 июля 2014

Второй победитель конкурса скриншотов получает 300 рублей

Вторым победителем конкурса скриншотов, объявленным проектом "CamDV", стал Евгений, который прислал на прошлой неделе следующий скриншот:

Скриншот

На снимке изображен вулкан Шивелуч в ночное время.

Традиционно, победитель получает на баланс своего телефона 300 рублей.

Конкурс скриншотов продолжается. Его результаты, мы будем оглашать еженедельно.

Условия получения приза очень просты - необходимо сделать интересный, забавный или уникальный скриншот с любой из камер, размещенных в проекте «CamDV» и прислать его на адрес электронной почты info@camdv.ru с пометкой в теме письма - «конкурс». В конце недели, будет выбираться самый интересный кадр с камеры, попавшей в скриншот, и автору этого кадра, на баланс будут зачислятся призовые деньги. Количество скриншотов от одного пользователя неограничено, участвовать можно хоть каждую неделю.

Конкурс продлится до воскресенья 31 августа 2014 года, т. е. все лето есть возможность выигрывать по 300 рублей еженедельно. В сентябре 2014 года скриншоты-победители еженедельных туров будут участвовать в итоговом народном голосовании. Автор лучшего, по мнению пользователей сети, кадра получит специальный приз от проекта «CamDV».

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.