18 августа 2014

Заседание Правительства Сахалинской области

25 августа в 10.00 (MSK+7) состоится заседание Правительства Сахалинской области с участием глав администраций муниципальных образований.

Онлайн видео-трансляция будет транслируется на канале SakhalinGov Live.

Повестка заседания: 

1.     «О соблюдении прав, свобод и законных интересов детей Сахалинской области в 2013 году», Дарикова Наталья Алексеевна, уполномоченный при Губернаторе Сахалинской области по правам ребенка.

2.     «О готовности образовательных учреждений области к 2014/15 учебному году», Сафонов Евгений Александрович, министр образования Сахалинской области.

3.     «О состоянии окружающей среды в Сахалинской области», Салаева Наталья Валентиновна, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области

4.     «Об утверждении перечня постановлений и распоряжений Правительства Сахалинской области, принятых в рабочем порядке», Караганов Сергей Васильевич, заместитель Губернатора Сахалинской области - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области.

 

5.     Разное (объявления, справки и т.д.).

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.