19 августа 2014

Авиашоу в Комсомольске-на-Амуре и его онлайн трансляция

Празднование Дня Воздушного флота России и 80-летия КнААЗ «Сухой» в Комсомольске-на-Амуре прошло на военном аэродроме авиазавода 16 августа 2014 года. В этот день здесь собрались тысячи комсомольчан и гости города.

Демонстрационные полеты с участием летчиков КнААЗ, ВП 485, авиаполков «Дземги» и «Хурба» проходили в течении часа, затем в воздух поднялись летчики пилотажной группы «Соколы России» Липецкого авиацентра. Они выполнили полеты на самолетах Су-27СМ и Су-35. Был продемонстрирован пилотаж шести самолетов в полетном порядке «клин». Также «Соколы России» на самолетах Су-27 продемонстрировали свой фирменный маневренный воздушный бой с применением наступательно-оборонительных приемов.  

Кроме того, «Соколы России» на самолетах Су-27 в полётном порядке «ромб» представили обновленную программу. Она состоит из комплекса фигур высшего пилотажа - «петля Нестерова», «колокол», «ракушка», вираж, «бочка», отстрел тепловых ловушек, роспуск и т.д. 

Трансляция мероприятия в режиме онлайн проводилась на сайте «CamDV» каналом "CamDV Live" при технической поддержке компании "МегаФон", которая накануне запустила в городе Комсомольске-на-Амуре высокоскоростной мобильный интернет 4G+.

Видеозапись трансляции:

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.