24 ноября 2014

Запись трансляции с торжественной церемонии награждения "Стерх-2014"

В субботу на канале "CamDV Live" прошла прямая трансляция из зала Хабаровской краевой филармонии, где в торжественной обстоновке прошло награждение 12-й Дальневосточной интернет-премией "Стерх".

Видеозапись церемонии: 

 

По словам председателя экспертного совета премии «Стерх» Андрея Свинчукова в этом году количество претендентов на премию выросло по сравнению с прошлым годом на 76 участников и составило 212 претендентов.

Лауреатами премии в 2014-м году стали. В номинации «Лучший интернет-проект органа государственной или муниципальной власти» - Туристический портал Хабаровского края, в номинации «Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока» - Сайт Тихоокеанского государственного университета, в номинации «Лучший сайт СМИ на Дальнем Востоке» - Сетевое издание Rigma.Info, в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока» - Сайт «Примпогода», в номинации - «Лучший тематический интернет-проект Дальнего Востока» - Проект «Албан аат — воспоминания якутян ветеранов Великой Отечественной войны», в номинации - «Лучший блог Дальнего Востока» - Блог Орлова Сергея, в номинации «Лучшая страница в социальной сети или аккаунт в Twitter на Дальнем Востоке» - Страница «Пространство Хабаровск», в номинации «Лучший интернет-магазин Дальнего Востока» - интернет-магазин «ЭНКА техника», в номинации - «Лучшая компания веб-разработчик на Дальнем Востоке» - Студия индивидуальных сайтов «WEB ALTERNATIVE», в номинации - «За весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке» - Язвенко Виталий Олегович.

Специально для организации трансляции, специалисты компании "Ё-телеком" организовали высокоскоростной интернет-канал в здание, где проводилось награждение премией. Скорость канала позволила осуществить трансляцию с высоким разрешением.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.