29 января 2015

ТТК организует online-трансляцию турнира по бильярдному спорту в Хабаровске

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит телекоммуникационным партнером турнира по бильярдному спорту памяти Вишнякова О.Н., который пройдет 30 января – 1 февраля 2015 г. в Хабаровске.

В рамках партнерства макрорегиональный филиал «Дальний Восток» Компания ТТК (ТТК-Дальний Восток) организует online-трансляцию турнира в сети Интернет. Наблюдать за ходом игр можно будет и на сайте онлайн трансляций CamDV.ru. Для этого создан канал TTK Live.

О своем участии в предстоящих состязаниях заявили более 60 спортсменов из городов Приморского края, Амурской и Еврейской автономной областей, Хабаровского края и Сахалина.

Торжественное открытие турнира состоится 30 января в 11:30 по адресу: проспект 60-лет Октября, 202-Б. Онлайн трансляция же начнется в 10:00.

Ежегодный турнир по бильярдному спорту в Хабаровске посвящен памяти одного из самых уважаемых и почетных игроков Дальнего Востока, многократного чемпиона Хабаровского края по игре в бильярд – Олега Вишнякова. Уже шестой год подряд турнир собирает большое количество Дальневосточных спортсменов. Организаторами соревнований выступает Федерация Бильярдного спорта Хабаровского края.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.