31 января 2015

Проект «CamDV» покажет все матчи команд группы «B» Чемпионата мира по хоккею с мячом

Bandy Word Championship — 2015 LiveНа специально созданном канале «Bandy Word Championship — 2015 Live» в режиме онлайн будут транслироваться матчи Чемпионата мира по хоккею с мячом, первый этап которого пройдет в Хабаровске с 1 по 4 февраля 2015 года.

В группе «B» чемпионата выступают девять команд — Латвия, Эстония, Венгрия, Япония, Нидерланды, Монголия, Германия, Сомали, Китай. Все матчи чемпионата будут проходить в крытой арене «Ерофей» 8:00 до 22:00 по хабаровскому времени (MSK +7). Всего в рамках группы «B» пройдет 27 матчей. Сетка игр размещена на странице канала.

Церемония открытия Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске состоится 1 февраля в 15:30.

Онлайн видеотрансляции организованы исполнительной дирекцией чемпионата с целью — предоставить возможность всем желающим увидеть игры команд, участвующих в событии мирового масштаба.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.