26 февраля 2015

Подразделения беспилотных летательных аппаратов ВВО обеспечат онлайн-трансляцию Танкового биатлона-2015

Военнослужащие расчетов беспилотных летательных аппаратов Восточного военного округа обеспечат онлайн-трансляцию окружного этапа соревнований Танковый биатлон-2015 под Хабаровском.

Видеотрансляцию соревнований в режиме реального времени для судейской бригады и зрителей обеспечат с помощью нескольких БЛА «Гранат-1», способных находиться в полете около полутора часов и обеспечивать устойчивый видеосигнал на высотах от 40 метров.

Окружной этап соревнований, в котором примут участие лучшие экипажи боевых машин из Бурятии, Забайкальского, Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Амурской и Сахалинской областей, состоится на базе Окружного учебного центра Восточного военного округа под Хабаровском с 3 по 6 марта.

Пресс-служба Восточного военного округа

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.