9 марта 2015

Онлайн видео-трансляция праздника творчества и талантов «Ангел года 2015»

Ангел года - 201529 марта 2015 года в Краевом дворце профсоюзов пройдет весенний и очаровательный проект Дальневосточного театра моды Анны Карпусь «Детская территория творчества и таланта – Ангел года 2015», региональный отборочный тур национального фестиваля «Маленькая красавица России».

Его участницами станут девочки в возрасте от 4 до 14 лет в трех номинациях: «Ангелочки» (4-6 лет), «Ангелы» (7-9 лет), «Маленькие красавицы» (10-14 лет).

Голову обладательницы гран-при украсит эксклюзивная корона, изготовленная мастерами торгового дома «Золотая Русь», ювелирного партнера дальневосточного форума «Ангел года 2015». Информационный партнер проекта – журнал «Fashion Collection Хабаровск».

Прямую видео-трансляцию гала-шоу в сети Интернет организует канал «CamDV Live». Благодаря этой трансляции из Хабаровска, детское шоу смогут увидеть все пользователи мировой сети. Смотреть интернет-трансляцию можно будет на сайте на CamDV.ru.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.