19 марта 2015

Онлайн видео-трансляцию в сети Интернет организует канал «CamDV Live» с галла-концерта «Новые Имена стран АТР»

Онлайн трансляции с фестиваля «Новые Имена»

 

В Хабаровске стартовал юбилейный 25-й фестиваль детского творчества «Новые Имена стран АТР», в котором принимают участие представители России, Японии, Китая, Южной и Северной Кореи.

Всего заявки на участие в фестивале в этом году подали заявки 800 детей. Из них на соискание Гран-при жюри отобрало 85 музыкантов, 120 художников, 140 дизайнеров. Традиционно в конкурсной программе три номинации: исполнительское искусство, живопись и графика, творчество и технологии ХХI века. Выступления музыкантов разных возрастных групп продолжатся в течение нескольких дней. Главным событием фестиваля станет большой гала-концерт, который начнется в 17 часов 20 марта 2015 года.

Увидеть выступление победителей фестиваля смогут не только зрители в зале, но и все пользователи сети Интернет. Канал «CamDV Live» организует онлайн видео-трансляцию галла-концерта, и все происходящее на сцене в Хабаровске, можно будет посмотреть на любом устройстве, подключенному к мировой сети. Для просмотра трансляции необходимо зайти на сайт CamDV.ru.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.