8 апреля 2015

Комсомольский-на-Амуре конкурс «Маленькая фея» можно будет посмотреть онлайн

Комсомольский-на-Амуре конкурс «Маленькая фея» можно будет посмотреть онлайн

 

11 апреля 2015 года в Городском Дворце творчества детей и молодежи пройдет конкурс «Маленькая фея». Увидеть онлайн видео-трансляцию этого мероприятия смогут все желающие, подключившиеся к каналу «DTDM Live» проекта CamDV.

Начало трансляции в 14 часов по хабаровскому времени. Всех зрителей ждет незабываемое шоу маленьких конкурсанток - воспитанниц эстетических центров г. Комсомольск-на-Амуре, которые совершат увлекательное путешествие в Волшебную страну — Долину фей.

 В конкурсе участвуют представительницы творческих коллективов нашего города, дошкольных образовательных учреждений и не бюджетных центров раннего развития детей.

В этом году в конкурсе принимают участие:
- детский сад № 15;
- детский сад № 120;

- ансамбль песни и танца «Славница» ЦВР «Юность»;
- ансамбль танца «Ваяж» МОУ ДОД Дом детского творчества;
- театр мод «Мармелад» МОУ ДОД «ГДТДиМ»;
- центр раннего эстетического развития «Солнышко» МОУ ДОД «ГДТДиМ»;
- танцевально-спортивный клуб «Дуэт» МОУ ДОД «ГДТДиМ».


К организации конкурса привлекаются все коллективы и службы Дворца. В итоге получается красивый, яркий и красочный праздник.

Конкурс проходит уже 6-ой год и неизменно собирает большое количество зрителей и болельщиков, потому что очарование и обаяние наших Маленьких фей никого не оставляет равнодушным.

Онлайн трансляция мероприятия организовывается силами Дворца творчества детей и молодежи и доуступна на их сайте.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.