23 апреля 2015

Финал конкурса «Тайна. Талант. Виктория» будет транслироваться в сети Интернет

 

Впервые финальный концерт лучших творческих коллективов Дальнего Востока смогут увидеть не только зрители в зале, но и все пользователи сети Интернет. Для тех, кто не сможет посетить концерт лично, канал «CamDV Live» организует онлайн видеотрансляцию с Дворца культуры «Русь» в Хабаровске.

Конкурс «Тайна. Талант. Виктория» является ежегодным конкурсом молодых исполнителей вокальной песни и танца, который проводится уже более двадцати лет. За свою историю, конкурс превратился в событие регионального масштаба. В нем принимали участие исполнители и коллективы, которые сегодня являются популярными не только на Дальнем Востоке, но и за его пределами.

26 апреля 2015 года в 15 часов зрители в зале и все пользователи сети Интернет увидят тридцать пять номеров в трех основных номинациях - «Вокал», «Хореография» и «Оригинальный жанр», а также внеконкурсную концертную программу.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.