22 апреля 2015

Проекту «CamDV» - 1 год!

Логотип CamDV

 

Ровно год назад в сети Интернет начал свою работу сайт «CamDV.ru», цель которого — собрать на одном ресурсе всё, что относится к онлайн видео на Дальнем Востоке.

За год работы к проекту было подключено порядка 130 камер, транслирующих изображение с населенных пунктов Дальнего Востока — Анадырь, Благовещенск, Магадан, Хабаровск, Андреевка, Владивосток, Находка, Спасск-Дальний, Ванино, Комсомольск-на-Амуре, Солнечный, Камчатский край и других. Десять камер установлено именно в рамках проекта «CamDV».

Второе направление проекта — это организация онлайн видеотрансляций в сети Интернет. Собственными силами, в минувшем году, было организовано и проведено 25 онлайн видеотрансляций различной сложности из трех городов Дальнего Востока. А всего, на сайте CamDV.ru, за прошедший год, было показано более 150 различных мероприятий в режиме реального времени.

Страницы сайта проекта ежесуточно просматривают порядка 5000 раз, а пиковые просмотры доходят до 62000. Количество посетителей сайта растет с каждым днем.

Специально к годовщине проекта был подготовлен небольшой ролик с видеофрагментами проведенных трансляций. Увидеть ролик можно на странице «CamDV Live», а ознакомится с проведенными трансляциями можно на странице «Организация онлайн видеотрансляций».

 

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.