29 апреля 2015

Проект CamDV запускает онлайн трансляции репетиций парада Победы в Хабаровске

 

Трансляция репетиций парада Победы в Хабаровске

 

Все пользователи сети Интернет смогут проследить за репетициями парада Победы на центральной площади столицы Дальнего Востока в режиме онлайн, сразу через неcколько камер. Главная камера, транслирующая изображение всей площади установлена на здании компании «Ростелеком». Полноценные видео трансляции со звуком с этой камеры запланированы на 29 апреля (начало в 20:00), 2 мая (начало в 10:00), 5 и 7 мая (начало в 20:00).

Также смотреть репетиции парада в Хабаровске со стороны улицы М.-Амурского можно с камеры установленной на здании больницы, а прохождении парадных расчетов и колонн военной техники с камеры, транслирующей изображение с перекрестка улиц М.-Амурского и Пушкина.

В день 70-летия Великой Победы, 9 мая 2015 года, в 10 часов утра по Хабаровскому времени пользователи мировой сети, зайдя на сайт CamDV.ru смогут увидеть трансляцию парада также с нескольких камер, в том числе и специальную трансляцию канала CamDV Live с очень интересного ракурса.

 

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.