30 апреля 2015

Первомайское шествие в Хабаровске можно будет увидеть в режиме реального времени

Празднование Первомая в Хабаровске начнется в 11.00 с торжественного митинга на Комсомольской площади. Наблюдать происходящее на этой площади можно будет через камеру, транслирующую изображение в режиме реального времени. Камера установлена в рамках проекта CamDV на здании Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов при поддержке медиахолдинга «МахМедиаДВ и показывает всё, что происходит на площади.

После завершения митинга, его участники, примут участие в праздничном шествии по ул. Муравьева-Амурского до площади им. Ленина. Канал CamDV Live будет вести прямую трансляцию с центральной площади города Хабаровска и все пользователи сети Интернет смогут наблюдать за прохождением колонн, а также выступлениями в рамках праздника.

Следить за ходом шествия в Хабаровске можно будет и по установленным в городе камерам — на перекрестке улиц М.Амурского и Комсомольской и вида на площадь Ленина с улицы М.-Амурского.

Также во время прохождения колонн по центральной улице Хабаровска будет организована трансляция на экраны, установленные на улицах города.

 

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.