6 мая 2015

Парад Победы в Хабаровске можно будет посмотреть в Интернете в режиме реального времени

Онлайн видеотрансляция Парада Победы в Хабаровске

 

9 мая 2015 года в 10 часов на центральной площади города Хабаровска начнётся Юбилейный парад Победы. Онлайн-видеотрансляцию в сети Интернет этого грандиозного мероприятия организует канал CamDV Live.

Все пользователи сети Интернет, зашедшие на сайт CamDV.ru, смогут увидеть самый масштабный военный парад в Хабаровске — более 2000 человек и порядка 120 единиц боевой техники участвует в параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В составе пеших парадных расчётов пройдут военнослужащие, представляющие рода и виды Вооружённых Сил России и силовые ведомства, в которых предусмотрена военная служба.

Для тех, кто предпочтёт смотреть Парад Победы в Хабаровске на своих компьютерах, ноутбуках или мобильных устройствах, в режиме реального времени канал CamDV Live покажет, как по главной площади краевой столицы пройдет историческая техника - самый старый танк МС-1, военная техника времён Великой Отечественной войны и послевоенных лет. В частности, тяжелый танк ИС-3, самоходные артиллерийские установки СУ-100 и ИСУ-152, бронетранспортер БТР-40, реактивные системы залпового огня «Катюша» БМ-9 и БМ-13, а также плавающий танк ПТ-76.

Кроме того, традиционно в параде участвуют танки Т-80, Т-72Б3, БПМ-2, самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», бронетранспортеры БТР-80, артиллерийские орудия различного калибра. Впервые в состав механизированной колонны включены зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С», ЗРК «Тор М-2», тяжелые огнеметные системы ТОС-1М «Буратино», РСЗО БМ-21М1 «Торнадо», бронированные автомобили «Тигр».

Подключайтесь 9 мая 2015 года к каналу CamDV Live и смотрите прямую онлайн видеотрансляцию Парада Победы в Хабаровске. Наблюдать за происходящим на площади в Хабаровске, а также в других городах Дальнего Востока можно через камеры, установленные на зданиях и улицах населенных пунктов Дальнего Востока. Каталог камер доступен по ссылке.

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.