25 октября 2015

Онлайн трансляция с награждения премией «Стерх-2015» и «Мисс Интернет ДВ-2015»

Канал онлайн видео-трансляций CamDV Live покажет в сети Интернет торжественную церемонию награждения лауреатов и финалистов престижной Дальневосточной интернет-премии «Стерх» и победительниц конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015». Трансляция начнется в 16 часов по хабаровскому времени (по Москве — 09:00) 31 октября 2015 года.

Церемонии вручения премии «Стерх-2015» предполагает награждение лауреатов в десяти номинациях — лучший сайт органа власти, корпоративный сайт, сайт СМИ, информационный сайт, тематический интернет-проект, лучший блог и страница в социальной сети, интернет-магазин и компания веб-разработчик, а также — персональная премия «За вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке». Все лауреаты будут названы в ходе церемонии награждения, которым и будет вручена статуэтка дальневосточного журавля «Стерх». Также, все финалисты и победители получат эксклюзивные подарки от генерального партнера премии — компании «Ростелеком» и памятные дипломы.

Победительницы конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015» уже известны. Главный титул по результатам голосования завоевала Ольга Литовченко из города Спасск-Дальний. Именно ей достанется в награду серебряная корона украшенная драгоценными камнями от Торгового дома «Золотая Русь».

Кроме торжественных вручений заслуженных наград, зрители пришедшие на церемонию и онлайн-трансляции, смогут посмотреть на выступление хабаровский артистов — арт-группы «Paragvaj». Ведущий церемонии — Руслан Сафин.

 

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.