30 ноября 2015

Онлайн трансляция конкурса “Маленькая модель Дальнего Востока 2015“

5 декабря 2015 года в ночном клубе Velicano пройдет седьмой региональный фестиваль для моделей-подростков «Маленькая модель Дальнего Востока 2015». Обладательница гран-при и титула Best of the Best получит право представлять Хабаровск на национальном проекте Best Child Model of Russia. Онлайн видеотрансляцию с мероприятия организует канал CamDV Live.

Темой фестиваля станет мир высокой моды. Конкурсантки трех возрастных групп появятся на подиуме в разнохарактерных дефиле: fashion-выходе, авангардных костюмах, самостоятельно созданных в домашних мастерских совместно с родителями, и обворожительных вечерних платьях. Возрастные группы фестиваля: младшая возрастная группа (10-11 лет), средняя возрастная группа (12-13 лет), старшая возрастная группа (14-16 лет). В каждой из них определяется по три лауреата. Так же определяются победители в специальных номинациях «Мисс Интернет», «Мисс Русская Азия». Победитель фестиваля получает гран-при и титул Best of the Best.

Фестиваль «Маленькая модель Дальнего Востока» – региональный отборочный тур национального проекта Best Child Model of Russia и международного фестиваля Best Child Model of the World. Российский финал состоится в Москве весной 2016 года, международный – в Болгарии в мае 2016 года.

Открытый фестиваль для детей и подростков «Маленькая модель Дальнего Востока» – это всегда торжество красоты и праздник очарования для детей, их родителей и педагогов! Не пропустите онлайн трансляцию на сайте CamDV.Ru.

 

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.