4 мая 2016

Смотрите прямую трансляцию с «Ангел года 2016» на канале CamDV Live


Ангел года - 20166 мая 2016 года в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» пройдет гала-шоу весеннего очаровательного проекта Дальневосточного театра моды Анны Карпусь «Детская территория творчества и таланта – Ангел года 2016». В этом году форум приобрел международный статус.

 Детская непосредственность, умение держаться на сцене и очарование юных участников, – все это о форуме «Детская территория творчества и таланта – Ангел года». Конкурсантами современной модной сказки станут девочки и мальчики в возрасте от 4 до 14 лет в трех номинациях: «Ангелочки» (4-6 лет), «Ангелы» (7-9 лет), «Маленькие красавицы» (10-14 лет).

Впервые в проекте примут участие начинающие модели агентства «Новый шелковый путь» из Китая. Его представители, соорганизаторы харбинской и пекинской недели моды, стали почетными гостями фестиваля «Маленькая модель Дальнего Востока 2015». Они отметили профессионализм, артистизм и прекрасное чувство сцены юных дальневосточных моделей и заключили соглашение об участии учеников харбинского агентства в весеннем проекте. Также впервые в форуме на одной сцене с девочками выступят мальчики. Для них введены новые номинации «Джентльмен форума» и «Маленький принц».

Участники трех возрастных групп появится на сцене в трех разнохарактерных дефиле.

Победители будут определены в каждой возрастной группе. Посредством интернет-голосования на сайте Дальневосточного театра моды Анны Карпусь определится обладательница титула «Мисс Интернет». Она получит титул и специальный приз от Анны Карпусь, генерального директора Дальневосточного театра моды, главного редактора журнала «Fashion Collection Хабаровск».

Прямую трансляцию детского праздника очарования будет обеспечивать канал интернет-трансляций CamDV Live. Увидеть всё происходящее на сцене можно будет на сайте онлайн камер и трансляций Дальнего Востока – CamDV.Ru. Начало трансляции – 19:00 по хабаровскому времени.

Форум «Детская территория творчества и таланта – Ангел года» является региональным отборочным туром национального фестиваля «Маленькая красавица России».

Организаторы мероприятия: Дальневосточный театр моды Анны Карпусь и журнал о моде «Fashion Collection Хабаровск».

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.