26 марта 2020

Онлайн трансляция проектной сессии «Мастерская городских сообществ»

Открытый университет интеллектуального развития человека при поддержке Фонда президентских грантов проводит мероприятия в разных районах края, но в связи с обострением обстановки по короновирусу было принято решение дополнить новые методики обучения современными информационными технологиями.

 

Первая онлайн трансляция осуществлялась из Совгаванского района Хабаровского края, и все желающие могли в реальном времени наблюдать за процессом создания проектов, направленных на улучшение жизни в отдельном населенном пункте.

 

Задача, которую ставит перед собой команда ОУИРЧ — это не только опробовать актуальные методы обучения, но и показать, что кроме прямого общения и взаимодействия участников мероприятия возможно дистанционное ведение проектов, направленных на развитие и созидание.

 

Трансляция прошла 26 марта 2020 года на площадке дальневосточного проекта «CamDV.ru», запись доступна по ссылке - https://youtu.be/4UkRKx4w1AU

Поделиться новостью

© Программирование - Сергей Ткачук
© 2014 "CamDV.ru - онлайн камеры и трансляции на Дальнем Востоке"
Яндекс.Метрика
E-mail: info@camdv.ru
Твиттер: @camdvru

Внимание! Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение видеопотоков с общедоступных видеохостингов и сайтов, на которые в обязательном порядке делаются гиперссылки. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на материалы, заимствованные с других ресурсов.